Суббота, 20.04.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Технадзор устройств котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Июль » 12

    Компания "Газпромнефть-Аэро", авиатопливный оператор "Газпром нефти", заключила новый договор о заправках регулярных рейсов тайского национального перевозчика – Thai Airways – в московском аэропорту Домодедово. В рамках подписанного долгосрочного соглашения "Газпромнефть-Аэро" начала поставку авиатоплива для четырех еженедельных рейсов Thai Airways по маршруту Москва-Бангкок. Общий объём заправок составит более 18 тыс. тонн в год.

    Долгосрочное соглашение о поставках топлива для воздушных судов Thai Airways было заключено в партнёрстве с тайской нефтяной компанией PTT Public Company Limited. Соглашение о сотрудничестве, заключенное между "Газпромнефть-Аэро" и PTT в 2012 году, предполагает взаимное использование партнёрами аэропортов присутствия двух компаний. Договором пре ... Читать дальше »

    Просмотров: 115 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.07.2019

    Киев. Российский Газпром полностью выполняет заявку Киева по поставкам газа. Об этом заявил сегодня на совещании глава НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев.
    Нафтогаз отправил энергохолдингу 234 млн долларов предоплаты. "Газпром в полном объеме исполняет свои обязательства и предоставляет 114 млн кубометров в сутки, что является максимальным уровнем отбора по контракту" , - цитирует Коболеа Тасс. 
    Он также отметил, что рассчитывает до конца месяца накопить в украинских газовых хранилищах более 17 млрд кубометров газа.
    Просмотров: 132 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.07.2019

    Команда Владимира Федотова стала открытием чемпионата России, взлетев на великолепное седьмое место по итогам турнира, и это вряд ли было бы возможно без отличной игры Сутормина.

    Полузащитник провел действительно качественный сезон, отметившись в 29 играх РПЛ восемью голами и двумя результативными передачами.

    При этом в первой части сезона из-за непростой кадровой ситуации в команде Федотова он закрывал непривычную для себя позицию правого защитника и все равно был одним из самых задействованных в атаках футболистов клуба, ну а весной он и вовсе прогремел пятью забитыми в чемпионате мячами (больше на этом отрезке отличился только иранский форвард «Зенита» Сердар Азмун).

    Сутормин оказался в поле зрения и тренерског ... Читать дальше »

    Просмотров: 130 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.07.2019

    ЦДО «Варьеганнефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», начинает реализацию первого этапа программы опытно-промышленных работ для доизучения газовых залежей на лицензионных участках на территории ХМАО. При этом основные работы будут сосредоточены на Ваньеганском и Северо-Варьеганском месторождениях.

    По результатам геологоразведочных работ, а именно проведения детальной 3D сейсморазведки и бурения оценочной скважины на одном только Северо-Варьеганском месторождении были заложены три поисковые скважины. Завершение бурения данных скважин позволит перейти к полномасштабной разработке участка.

    Предприятие располагает серьезной ресурсной базой по запасам свободного газа и газа газовых шапок. Текущие извлекаемые запасы природного газа по месторождениям «Варьеганнефтегаз» составляют 238 ... Читать дальше »

    Просмотров: 130 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.07.2019

    С призывом к странам ЕС выйти из «Северного потока - 2» обратился помощник госсекретаря США по энергоресурсам Фрэнсис Фэннон. Он заявил, что данный проект якобы представляет угрозу европейской безопасности.

    Германия убеждена в коммерческом назначении газопровода" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" «Все на выход»: США обратились к участникам проекта «Северный поток - 2»">

    Германия убеждена в коммерческом назначении газопровода
    gazprom.ru / ПАО «Газпром»

    Фэннон отметил, что Вашингтон считает «Северный поток - 2» «политическим инструментом», который в буду ... Читать дальше »

    Просмотров: 130 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.07.2019

    С мая по июнь в рамках Года экологии работники ООО «Газпром трансгаз Томск» высадили около 12 тысяч саженцев различных пород деревьев.

    «Сохранение лесного потенциала региона — одна из традиций нашей компании, которая соблюдается уже не одно десятилетие. Особенно активно филиалы подключились к ней в 2017 году. В общей сложности мы восстановили лес и озеленили территории на площади в несколько десятков гектаров», — отметил Александр Лун-Фу, главный инженер — первый заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Томск».

    В Топкинском районе Кемеровской области сотрудники Кемеровского ЛПУМГ совместно с Зарубинским лесничеством высадили около 1500 саженцев хвойных деревьев. В Томской области «Аллею дружбы» из саженцев сибирского кедра высадили сотрудники Томского ЛПУМГ совместно с учениками Моряковской школы-интерната «Радуга».

    «Акция призвана ... Читать дальше »

    Просмотров: 124 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.07.2019

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz