Пятница, 26.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Технадзор устройств котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Июнь » 25

    GAIL India, первая в Азии компания, начавшая импортировать сжиженный природный газ из США, планирует воспользоваться самыми низкими за 13 лет ценами и увеличить объем импорта СПГ из Америки, чтобы возродить рост продаж на родине.

    Агентство Bloomberg сообщает, что GAIL India, крупнейший индийский дистрибьютор газа, ведет переговоры с экспортерами из США, чтобы компенсировать спад производства на внутреннем рынке.

    «Мы намерены импортировать сжиженный природный газ (СПГ) из США, так как там низкие цены. Цены достаточно доступные, чтобы можно было транспортировать газ до самой Индии», - сказал финансовый директор компании GAIL India П.К.Джейн в интервью Bloomberg.

    В декабре 2011 года GAIL уже согласилась покупа ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 25.06.2018

    Иран остановил поставки нефти британским и французским компаниям, передает в воскресенье агентство Рейтер со ссылкой на представителя министерства нефти Исламской республики Алирезу Никзада (Alireza Nikzad).

    “Экспорт сырой нефти британским и французским компаниям был остановлен…. мы будем продавать нашу нефть новым потребителям”, – заявил Никзад.

    На этой неделе иранский телеканал Press TV сообщил о прекращении поставок нефти Франции, Италии, Испании, Греции, Португалии и Нидерландам. Затем эту информацию опровергло министерство нефти Ирана, которое заявило, что поставки не были прекращены по причинам гуманитарного характера

    Главы МИД и лидеры 27 стран Евросоюза 23 января на встрече в Брюсселе одобрили эмбарго на поставки нефти из Ирана. В рамках этого пакета санкций предполагается, что к 1 июля все члены Евросоюза, закупающие нефть у Тегерана, должны будут по ... Читать дальше »

    Просмотров: 201 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 25.06.2018

    Сбербанк заинтересован в том, чтобы принять участие в финансировании проекта «Северный поток — 2», сообщили RNS в пресс-службе банка. В Сбербанке также отметили, что конкретные условия называть пока рано.

    «Подобные стратегически важные для Российской Федерации инфраструктурные проекты являются приоритетными для ПАО Сбербанк. Мы неоднократно подтверждали свою заинтересованность принять участие в финансировании "Северного потока — 2" и находимся в постоянном диалоге с компанией», — сообщили в пресс-службе банка.

    «Какие-то конкретные условия называть пока рано, такой масштабный проект требует длительного и подробного обсуждения», — отметил представитель банка.

    Как ранее сообщало RNS, в конце апреля Nord Stream 2 AG подписала с компаниями ENGI ... Читать дальше »

    Просмотров: 210 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 25.06.2018

    НК «Роснефть» завершила комплексные инженерные изыскания на шельфе Чёрного моря на структуре Абрау-Южная лицензионного участка «Туапсинский прогиб». Программа исследований включала инструментальную съемку рельефа и визуальное обследование выявленных геологических особенностей морского дна для последующего планирования бурения.

    Работы велись с современного судна «Спасатель Демидов» с применением глубоководного телеуправляемого подводного аппарата.

    В результате сравнительного анализа полученной информации с данными ранее выполненных изысканий специалисты сделали вывод об актуальном состоянии рельефа дна и динамики донных грунтов на глубоководном проекте Компании.

    В настоящее время выполняется анализ полученных данных, который ведёт совместная рабочая группа технических специалистов Компании и Арктического Научного Центра, входящего в состав Корпорати ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 25.06.2018

    Канада вслед за США включила в свой санкционный список ряд российских оборонных и сырьевых компаний и банков, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт канадского премьер-министра Стивена Харпера.

    О подготовке нового пакета санкций в отношении российских граждан и компаний сообщалось в начале недели. В четверг стало известно, что под санкции подпали, в частности, "Газпромбанк", "Внешэкономбанк" и второй по величине производитель газа в России "Новатэк". Канадский премьер объяснил, что санкции предполагают прекращение кредитования энергетических компаний и финансовых учреждений, которые попали в "черный список".

    В список также включены концерн "Алмаз-Антей", НПО Машиностроения и несколько структур "Ростеха": концерны "Калашников" (бывший "Ижмаш"), "Созвез ... Читать дальше »

    Просмотров: 206 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 25.06.2018

    "Газпромнефть-Хантос" начал бурение первой горизонтальной скважины для исследования баженовского комплекса Пальяновской площади Красноленинского месторождения. Таким образом "Газпром нефть" приступила к новому этапу изучения залежей сланцевой нефти на месторождении.

    Глубина первой горизонтальной скважины превысит 3,2 тыс. метра, длина её горизонтального ствола составит порядка 300 м. Для повышения эффективности разработки залежей будет проведён трехстадийный гидроразрыв пласта (ГРП). Всего в рамках новой фазы проекта в 2014-2015 годах предполагается пробурить 4 скважины, последовательно увеличивая длину горизонтальных участков и количество проводимых стадий ГРП.

    В ходе предыдущего этапа изучения залежей баженовского комплекса Пальяновской площади "Газпром нефть" в 2013-2014 годах пробурила 5 наклонно-направленных скважин, в четырёх из которых проведен ГРП. На в ... Читать дальше »

    Просмотров: 198 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 25.06.2018

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz