Суббота, 20.04.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Технадзор устройств котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Сентябрь » 12
    На газозаправочной станции «Газпром» в Вологде состоялась первая заправка природным газом новых городских автобусов, закупленных регионом в рамках выполнения распоряжения правительства Российской Федерации. В мероприятии приняли участие директор Северо-Западного филиала «Газпром газомоторное топливо» Юрий Дубров и заместитель губернатора Вологодской области Виталий Тушинов.

    Заправку нового транспорта обеспечит автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС) «Газпром» на ул. Мудрова (построенная в 2016 году). Ее производительность составляет 8,9 млн куб. м. природного газа в год, пропускная способность - около 500 единиц техники в день.

    «Развитие рынка газомоторного топлива в регионе ведется на основании соглашения о расширении использования природного газа в качестве моторного топлива, подписанного между «Газпром газомоторное топливо» и правит ... Читать дальше »
    Просмотров: 127 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.09.2019

    Российские трубные компании продолжают производить и доставлять в Болгарию трубы для строительства морского участка газопровода „Южный поток“, сообщил источник в одной из трубных компаний.

    Это подтвердил директор Фонда развития трубной промышленности Олег Калинский: „Мы не получали официальных уведомлений о приостановке „Южного потока“, и мы продолжаем действовать в рамках прежних договоренностей“, цитирует слова Калинского  газета „Ведомости“.

    Представитель South Stream Transport подтвердил, что кроме остановки работы Castoro Sei все прочие договоренности с другими по ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.09.2019

    В ходе работ использован кабель отечественного производства c изоляцией из сшитого полиэтилена, что делает линию надежной, экологичной и безопасной в работе. От внешних воздействий линия защищена железобетонными плитами. Для снижения степени нагрева кабеля свободное пространство траншеи засыпали песком.

    Ввод новой линии в эксплуатацию обеспечит надежное электроснабжение строящихся олимпийских объектов – Ледового дворца спорта для фигурного катания и соревнований по шорт-треку, центрального стадиона, крытого конькобежного центра, ледовой арены для керлинга, а также объектов олимпийского парка.

    ОАО «ФСК ЕЭС» осуществляет строительство и реконструкцию 27 магистральных электросетевых объектов для электроснабжения Олимпиады 2014 года в соответствии со сроками, установленными Международным олимпийским комитетом и Программой строительства олимпийских объектов и раз ... Читать дальше »
    Просмотров: 126 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.09.2019

    С 1 апреля с целью повышения эффективности управления и качества предоставляемых потребителям услуг полномочия единоличного исполнительного органа газораспределительной организации АО «Газпром газораспределение Смоленск» переданы поставщику газа ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск».

    Масштабная работа по созданию интегрированной структуры управления, единой информационной, материально-технической и финансовой базы проведена в рамках политики оптимизации бизнес-процессов, повышения финансовой устойчивости и клиентоориентированности ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и АО «Газпром газораспределение Смоленск».

    Управленческая реформа позволит внедрить современные механизмы работы, сократить операционные издержки и создать единую систему безопасности газоснабжения на территории Смоленской области. Кроме того, централизация управления поможет упростить в ... Читать дальше »

    Просмотров: 139 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.09.2019

    Специалисты обнаружили фундамент ночлежного дома конца XIX века в районе Гончарной набережной на берегу Москвы-реки. Об этом говорится в сообщении на сайте мэра и правительства Москвы.

    Здание являлось первым и единственным в Москве ночлежным домом вплоть до 1903 года" data-author="Ирина Никитина" data-owner="Федеральное агентство происшествий" В Москве обнаружили фундамент первой в городе ночлежки">

    Здание являлось первым и единственным в Москве ночлежным домом вплоть до 1903 года
    Кроме ночлежки, во время прокладки инженерных коммуникаций специалис ... Читать дальше »
    Просмотров: 128 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.09.2019

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz