Суббота, 27.04.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Технадзор устройств котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Июнь » 21

    — Действительно, тема популярна, и неспроста – уже завтра эти профессии кардинальным образом изменят нашу с вами жизнь. Мы уже активно внедряем операционных роботов, которые забирают на себя часть рутинных задач, освобождая рабочее время сотрудников. В разработке у нас сейчас еще более десятка подобных решений, которые в скором времени станут доступны для всех отраслей будущего. К таким специальностям можно отнести офицера кибербезопасности, цифрового ипотечного менеджера, цифрового горожанина, руководителя, госслужащего – список длинный. Вы можете представить себе цифрового животновода? У нас есть и такая разработка. Это существенно облегчает жизнь крупным сельскохозяйственным предприятиям и оптимизирует часть процессов. На стенде «ИКС Холдинга» мы показывали ... Читать дальше »

    Просмотров: 139 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 21.06.2019

    Министр энергетики РФ Александр Новак не исключил того, что этой зимой государства Евросоюза могут столкнуться с нехваткой российского газа из-за постоянно ухудшающейся ситуации на Украине.

    У украинцев есть серьезные трудности в газовом вопросе

    По словам Новака, российская сторона видит риски транзита газа через Украину, поскольку в украинских подземных хранилищах в настоящее время недостаточно газа, а температуры, которые сейчас стоят в Европе, гораздо ниже обычных среднегодовых стандартов.

    Новак считает, что для того, чтобы Украине убрать подобные риски, данной стране нужно закачать дополнительные 1,5-2 млрд кубометров природного газа, и только это обстоятельство может обеспечи ... Читать дальше »

    Просмотров: 147 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 21.06.2019

    Москва. Судебное разбирательство обвинений немецких экологов в адрес строителей газопровода "Северный поток" (Nord Stream) отменено. Как сообщают немецкие СМИ, союзы защитников природы в ходе консультаций с представителями консорциума Nord Stream нашли компромиссный вариант.
    Факт достижения мирового соглашения подтвердили обе стороны, передает РБК со ссылкой на Deutsche Welle.
    Иск, поданный в Высший административный суд в Грейфсвальде, отозван, заявила глава земельной организации Союза защиты природы BUND Коринна Цвилаг. Она пояснила, что строители согласились с мнением экспертов, внесли поправки в проект и сделали его более приемлемым с экологической точки зрения.
    "Проектировщики дали гарантии и заверили, что будут приняты дополнительные меры в целях защиты природы" ... Читать дальше »
    Просмотров: 117 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 21.06.2019

    По состоянию на 1 октября 2017 года просроченная дебиторская задолженность промышленных потребителей Липецкой области за газ составила 128,3 млн рублей.

    Крупнейшим должником по-прежнему остается ООО «С-5 КВАДРА», в отношении которого завершена процедура банкротства. Согласно очередности в реестре кредиторов поставщик газа в текущем году получил частичные выплаты, тем самым уменьшив дебиторскую задолженность предприятия-банкрота на 10 млн рублей - до 66,7 млн рублей.

    Аналогичная ситуация сложилась у потребителей, финансируемых из федерального бюджета. Из просроченной задолженности в сумме 14,2 млн рублей – 1,6 млн рублей приходится на долю АО «РЭУ», по которому проведена процедура банкротства и также составлен реестр кредиторов. Пришедшее ему на смену АО «ГУ ЖКХ» тоже своевременно не расплачивалось за поставленный газ – просроченная задолженность организации ... Читать дальше »

    Просмотров: 142 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 21.06.2019

    НАК «Нафтогаз Украины» вновь предлагает «Газпрому» вместо нового транзитного контракта заключить договор на своп газа. Суть схемы в том, что «Нафтогаз» покупает предназначенные для поставки в Европу объемы газа на восточной границе Украины и продает обратно на западной границе дороже. Маржа сделок служит аналогом платы за транзит. По мнению экспертов, схема отвечает намерениям руководства «Нафтогаза» остаться в транзитном бизнесе, несмотря на планы властей Украины выделить из компании газотранспортную систему...
    Просмотров: 132 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 21.06.2019

    ТНК-BP купит 100% топливозаправочного комплекса аэропорта Кольцово за 100 млн долларов. Совет директоров ТНК-BP одобрил покупку у «Аэропорта Кольцово» 100% уставного капитала (10 тыс. обыкновенных акций) ЗАО «Топливозаправочная компания «Кольцово» за 30 млн долларов, а также покупку 100% ООО «ТЗК Актив» за 70 млн долларов.

    В понедельник, 27 февраля, совет директоров ОАО «ТНК-BP Холдинг» рассмотрел договор купли-продажи акций ЗАО «Топливозаправочная компания «Кольцово». Продавцом выступит ОАО «Аэропорт Кольцово» («Кольцово» принадлежит 100% акций ТЗК). Также на совете рассмотрел договор купли-продажи доли в уставном капитале ООО «ТЗК-Актив» между ОАО «ТНК-ВР Холдинг» и ОАО «Аэропорт Кольцово».

    Напомним, ТЗК «Кольцово» обеспечивает авиатопливообеспечения в аэропорту Кольцово. Основным поставщиком ТЗК являются структуры ТНК-BP. В 2008 году ОАО «Кольцово», под давление ... Читать дальше »

    Просмотров: 181 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 21.06.2019

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz