Суббота, 20.04.2024, 05:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Технадзор устройств котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Декабрь » 26
    Апелляционный суд Киева назначил на 9 августа предварительные слушания по апелляционной жалобе защиты экс-главы министерства обороны Украины Валерия Иващенко, которого в апреле этого года приговорили к пяти годам тюрьмы, сообщил во вторник адвокат осужденного Борис Нечипоренко.

    Иващенко временно исполнял обязанности министра обороны с июня 2009 года до марта 2010 года, когда правительство возглавляла Юлия Тимошенко.

    Генпрокуратура обвинила Иващенко в незаконной реализации имущества Феодосийского судомеханического завода. По версии следствия, в результате его действий государству был нанесен ущерб на сумму 70,9 миллиона гривен (около 8,8 миллиона долларов). Иващенко был арестован в августе 2010 года. Бывший временно исполняющий обязанности министра своей вины не признает.

    "Предварительное рассмотрение жалобы назначено на 9 августа на 10.00 утра (11.00 мск)", - с ... Читать дальше »

    Просмотров: 183 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 26.12.2018

    Добыча сланцевой нефти на месторождениях крупнейших нефтегазодобывающих регионов США в ноябре 2016 года снизится по сравнению с сентябрем на 30 тысяч баррелей — до 4,429 миллиона баррелей в сутки, прогнозирует управление энергетической информации (EIA) Минэнерго страны.

    В сентябре ведомство прогнозировало, что добыча сланцевой нефти на основных месторождениях в октябре сократится на 61 тысячу баррелей в сутки, до 4,405 миллиона баррелей в сутки. На данный момент оценка октябрьской добычи составляет 4,459 миллиона баррелей в сутки.

    В ноябре спад будет в основном обусловлен падением добычи на большинстве крупных месторождений, отмечает EIA. Самое большое снижение ожидается на месторождениях Eagle Ford в Техасе, где добыча нефти может сократитьс ... Читать дальше »
    Просмотров: 159 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 26.12.2018

    Одной из топовых новостей в последнее время стала информация ряда СМИ касательно того, что НАК «Нафтогаз Украины» обратился к премьер-министру с предложением рассмотреть на заседании Совета национальной безопасности и обороны возможность передачи в частное управление 49% украинской «трубы», то есть газотранспортной системы. Вслед за сей новостью было сделано несколько неуклюжих попыток дезавуировать указанную выше информацию, причем применялась весьма широкая линейка «дезавуаторов»: от «вы все врете» до «нас не так поняли». Авторы скандальной записки явно не ожидали, что их творение эпистолярного жанра будет доступно для чтения обычным «пацакам». Они-то думали, что письменное обращение чатлан к эцилоппам будет зачитано втайне и доступно лишь обладате ... Читать дальше »

    Просмотров: 179 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 26.12.2018

    Европейский союз отказал Украине в перспективах членства при отработке соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли.

    Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью украинским телеканалам в пятницу, сообщает Укринформ.

    „Нас никто не зовет в ЕС. В соглашении об ассоциации нет такой записи. Мы два года добивались сделать это, но нам отказали", – сказал Азаров.

    По его словам, перспектива подписания соглашения с Евросоюзом об ассоциации появится после проведения переговоров в трехстороннем формате с участием России.

    Как пояснил глава украинского правительства, Киев предложил Еврокомиссии трехсторонний формат п ... Читать дальше »

    Просмотров: 205 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 26.12.2018

    Госнефтефонд Азербайджана (SOFAZ) на первое июля 2016 года выделил 844 миллиона долларов в рамках финансирования страной проекта строительства в Турции нового нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) азербайджанской госнефтекомпании (SOCAR), сообщает в воскресенье агентство Тrend.

    В соответствии с распоряжением президента Азербайджана Ильхама Алиева о дополнительных мерах по поддержанию участия азербайджанской стороны в проекте строительства НПЗ Star в Турции было создано акционерное общество SOCAR Turkey Yatirim с уставным капиталом в 1,9 миллиарда долларов и 40-процентным долевым участием государства. На основе распоряжения долевое участие государства в акционерном обществе будет финансироваться из средств Госнефтефонда.

    "SOFAZ на первое июля 20 ... Читать дальше »
    Просмотров: 205 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 26.12.2018

    Украина намерена к 2020 году достичь выйти на полное самообеспечение газом

     

    Украина стремится к энергонезависимости и наращивает собственную добычу газа. Руководство «Нафтогаза» заявляет, что страна уже после 2020 года может стать экспортером природного газа. Эксперты допускают дальнейший рост добычи в стране, однако сомневаются, что в нынешних политических и экономических реалиях Украине даже за 10 лет удастся реализовать свои амбиции.

     

    Газовая незалежность

    Украинское правительство с 2016 года последовательно реализует политику наращивания добычи топлива внутри страны. Чиновники и руководство государственной нефтегазовой компании «Нафтогаз Украины» решительно настроены с 2020 ... Читать дальше »

    Просмотров: 201 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 26.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz