Пятница, 19.04.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Технадзор устройств котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Всем строителям трубопроводов посвящается...

    Видео подходит для ознакомления с основами газоснабжения. Пожалуй что интересное и оттого необходимое и рекомендуемое многими для знакомства видеофайл.
    Просмотров: 263 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.03.2014

    Навесной двухконтурный газовый котёл.

    Главным преимуществом таких систем отопления будут невысокая запрашиваемая цена и малые объемы. Настенник котел с горячим водоснабжением с ГВС, есть - по размерам маленький настенный обычный ящик. В этом случае очевидно собрана топочная, с защитным устройством, расширительным бачком и циркуляционным насосом. И тогда, он подойдет для небольшого жилья или дома, где совсем мало полезного объема на монтаж значительного оборудования.
    В известной степени котлы отопления делаются для жилья, потому они маленькие, что дозволяет их подвешивать к перегородке. Исключением станут газовые котлы со встроенным теплообменником с большим объемом и хорошей мощности (более 30 кВт). Хотя предприятия продо ... Читать дальше »
    Просмотров: 287 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 06.03.2014

    Напольный газовый отопительный прибор.
    Для подогрева одноконтурным котлом воды для гвс, эксплуатируют емкость с водой, то есть бойлер. Для такого фактического случая надо купить опять требуемые части для нормального его действия. Напольные одноконтурные котлы, нужно еще дополнительно оснащать: насосом и расширительным баком, защитным клапаном. Для этого необходимо дополнительное расположение для монтажа.

    С одним контуром газовый котел греет теплоноситель лишь для системы отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор подогревает теплоноситель как для отопления, так и для горячего водоснабжения, вследствие встроенному теплообменнику. В одноконтурном котле нет бойлера для подогрева антифриза для горячего водоснабжения. ... Читать дальше »
    Просмотров: 322 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 08.02.2014

    При выборе отопительной системы отапливаемого помещения как всегда рассматривается задача - какой нужно купить газовый отопительный прибор? Одноконтурный или двухконтурник? Напольник или настенный? Конденсационный или обычный? В точках, в которых есть газ чаще всего монтируют агв. Они модны помимо того, что они надежны и не дороги в монтаже и процесс горения газа автоматизирован.
    Подбор типов пожалуй что огромный, и учитывая вышеизложенное возможно в начале внимательно осведомиться с документацией на эту тематику. Необходимо тщательно посчитать потребности тепла и топлива, и в горячей воде, и после подбирать агв, необходимость которого вернее будет необходим.
    Эти вопросы рассмотрим в последующих статьях.
    Просмотров: 299 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 15.01.2014

    Все знают, что, многие возможности измерения газа владеют независимыми свойствами. Рассмотрим важный вопрос - как найти правильный расходомерный узел:

    Турбинные счетчики: значительный диапазон установок надежности без остановки, с хорошей по точности повторяемостью, точные, экономные.

    Диафрагменные расходомеры: большой диапазон производительной мощности, достаточно экономная, простая и надежная конструкция, высокие уровни эксплутационного давления, просты в монтаже, высоко точные

    Счетчики на основе трубок Вентури: идеальны для измерения расхода влажного газа, малый объём обслуживания, маленькие перепады избыточного давления, безотказная технология.

    Кориолисовы расходомеры: надёжные, точные, прямое ... Читать дальше »
    Просмотров: 365 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 02.12.2013



    Найдем плюсы отопления отапливаемого помещения конвекторами.

    Конвекторы безопасны, благодаря лучшему изготовлению защитной автоматики.
    Газовые конвекторы обладают способностью в маленькие сроки сразу после включения поднимать температуру воздуха в жилье до предварительного значения.
    Конвекторы вероятно экономичны из за неплохого КПД и новейшей системы автоматики, производящей авто установку температуры в комнате. Конвекторы быстро и элементарно крепятся в частном доме и не требуют демонтажа на зиму.
    Конвекторы не могут иметь водяного контура, потом отсутствует проблема замерзания теплоносителя и разгерметизации печей. Газовые конвекторы не просят электричества (при случае – для поджига горелки).
    Так ... Читать дальше »
    Просмотров: 310 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 20.11.2013

    Заплатили кредит и у вас есть уютный дом за городом. Терраса, кухня, 1-2 комнаты, прихожая, балкончик. Конечно, вы не пользуетесь им зимой, холодными ночами дождливым вечером, уборочного и посадочного времени в доме сильно хочется тепла. Как видно проще его получить?

    Устанавливать аогв возможно дорого, проектировать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы получатся дорого.

    Для этих работ проще планировать отопление с применением газовых конвекторов. Они эти конвекторы могут работать как на магистральном газе, так и от баллонов с газом. Изучим, сначала, вариант отопления от баллона с пропан-бутаном так как периодически дачных участках нет природного газа. Вы можете присоединить в доме нес ... Читать дальше »
    Просмотров: 290 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 16.11.2013

    И наконец все ж таки уже официально - начиная со следующего года Америка будет самым важным во всем мире добывающей страной углеводородов как (нефти так и газа), оставив позади Саудовскую Аравию и Россию. Американское начальство одобрило на этих днях в появившемся в середине этого месяца официальном коммюнике: освоение нефти и газа в стране за 2013 год выйдет точно 25 000 000 баррелей в сутки в сравнении с в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 000 000 РФ.

    Это потому, что некоторое время ранее положение на континентах поставило с ног на голову абсолютно новое явление - порождающая пламенные дискуссии, изложение гидроразрыва предрекла реальной получение находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Сша инициировали конструкт ... Читать дальше »
    Просмотров: 320 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 13.11.2013

    « 1 2 ... 192 193 194
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz