Четверг, 25.04.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Технадзор устройств котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    ПОЛНОЕ ВИДЕО - KOBADOTU - http://proekt-gaz.ru/

    тайны,общение,человек,человека,коб,петро­в,зазнобин,ефимов,кпе,вода,концепция,инф­ормация,среда,вселенная,бог,бога,эгрегор­,эгрегора,здоровье,катастрофа,египет,пуш­кин,пушкина,совесть,жрец,жрецы,мера,миро­возрение,фашизм,демократия,рабство,библи­я,библейский,нравственность,типы,психики­,психика,ложь,управление,биосфера.цель,в­ектор,цели,зло,война,войны,код,метод,диа­лектика,глобализация,история,хронология,­что делать,богословие,знания,закон времени,

    Раздвиньте свой круг знаний или трудовые навыки. Важным содержанием этого видеоролика является вариант ознакомиться с основами газоснабжения и газификации.
    Просмотров: 275 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 16.07.2015

    Часто в РФ случаются множество инцидентов, связанных с повреждением трубопроводов. Виновники не столько испытывают других и свою жизнь риску, но и на время работ по восстановлению оставят без газа десятки коттеджей и квартир. Как происходит на практике, повреждения газоснабжения периодически бывают из-за автомобилистов, не знающих габариты автотранспорта, на время несогласованных с газовщиками работах связанных с раскопкой траншей. Часто к происхождению нештатных случаев влекут неграмотные шаги собственников дач и зданий.

    Охранная зона - что это?
    Охранная зона подземного газопровода это место с особыми методами употребления, находящаяся вдоль трасс газораспределительных сетей и недалеко от оставшихся систем ... Читать дальше »
    Просмотров: 278 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 09.07.2015

    Осмотрим технические характеристики и для чего нужен газорегуляторный пункт короче ГРП, назначение и тонкости их эксплуатации.

    Особенность эксплуатации газорегуляторного пункта.
    Природный газ через подающий газопровод поступает на очистку, где очищается от примесей пыли, далее проходя предохранительно запорный клапан идет в регулятор (РД), где давление природного газа снижается и поддерживается одинаковым, несмотря от расхода голубого топлива. Во время давления газа далее регулятора более допустимых величин, к примеру при неисправности функционирования регулятора давления - включается ГЗ - гидрозатвор или предохранительно сбросной клапан - ПСК, в результате чего излишки давления газа выходят из газопровода. Н ... Читать дальше »
    Просмотров: 378 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 03.06.2015


    Поселок «Морозов» - один из лучших проектов на рынке недвижимости Московской области, расположен в необыкновенно красивом месте. Уютная территория, окруженная лесными массивами, в сочетании с грамотной планировочной концепцией и современной инфраструктурой превращают этот проект в своеобразное закрытое сообщество. Территория поселка состоит из 88 индивидуальных земельных участков площадью от 10 до 16 соток. Это единственный коттеджный поселок на Ленинградском шоссе рядом с Москвой, где можно приобрести земельные участки без подряда, с коммуникациями. Главной идеей проекта является создание комфортного жизненного пространства, соответствующего высоким стандартам и актуальным потребностям жизни в красивой и экологически чистой местности. Жизнь в коттеджном поселке позволяет наслаждаться благами природы в условиях привычного комфорта: гулять с детьми и друзьями, ... Читать дальше »
    Просмотров: 261 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 06.05.2015

    Электрические генераторы на балонном газе различаются некоторыми из этих достоинств и ресурсов. Сравним то что, генераторы стабильнее работают на газах с большей отдачей теплоты. Например, пропан, газы факельные и бутан. Преимущество, что при использовании 1-го газа, газогенератор может без перебоя питаться и с некоторыми другими если происходит замена состава газа. В связи с этим на заводе обязательно готовится энергообеспечение генераторов на газе с 2-мя разными газами. Это позволяет много экономить на потребности газа, и способствуют тому, что эксплуатация генератора станет весьма полезной.

    Данные типы мобильных газогенераторов могут работать на совершенно разных видах газа. В основном сейчас присутствуют на рынке устано ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 02.05.2015




    Расширьте свой круг знаний или рабочие знания. Лучшим содержанием текущего видеоролика это возможность познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
    Просмотров: 290 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 09.04.2015

    Подбирая котел на пеллетах ввиду эксплуатации в условиях нашей зимы стоит помнить отличия погоды в Европе и россии, у нас среднегодовая температура более маленькая, что обуславливает чрезмерно длительный отопительный сезон и температурный перепад.
    В продаже можно найти зарубежное оборудование, которое не совсем подходит к рабочим условиям в условиях сибирской зимы, но все таки стоит отличить несколько производителей котлов на пеллетах позитивно показавших свою продукцию при работе в условиях грозных русских зим. Из общей массы производителей котлов на пеллетах ярче известны такие твердотопливные котлы, как ACV, Kiturami, TERMODINAMIK, D`Alessandro, Radijator и другие.
    Что придется понимать перед покупкой пеллетного котла?
    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 257 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 02.04.2015


    Фоторепортаж о строителях газопровода в Ухте,2009 год.

    Давно не появлялось на портале свежее видео. Устраняем этот пробел. Смотрите, комментируйте и предлагайте, различные видео.
    Просмотров: 281 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 06.03.2015

    Проектирование схемы газификации – первоначальная стадия при проведении коммуникаций для любого строительного объекта.

    При проработке проекта газификации предприятия или дома нужно рассмотреть большое количество пунктов, в частности: расчетные параметры для возведения ограждений и фундаментов, составление перечня разнообразных действий относительно формирования службы спасения, что касается охранного эскорта, расчетные данные, которые отображают нужду каждого строительного обьекта в газе, функциональные характеристики источников газоснабжения в соответствии с данными свойствами окружающей среды, данные о вместимости резервуаров для топлива, а также материале их стенок, строгое определение защитной площади, аргументация для прое ... Читать дальше »
    Просмотров: 286 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 01.03.2015


    Выбор в пользу морского варианта прокладки газопровода "Джубга-Лазаревское-Сочи" был сделан неслучайно: это позволило минимизировать воздействие на окружающую среду. Инвестор - ОАО "Газпром".

    Лучшим содержанием этого видеоролика это вариант ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации. Раздвиньте свой круг познаний или профессиональные привычки.
    Просмотров: 289 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 13.02.2015

    « 1 2 ... 189 190 191 192 193 194 »
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz