Пятница, 29.03.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Технадзор устройств котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Январь » 8 » События отрасли - 15 августа
    19:17
    События отрасли - 15 августа
    В Москву прибудет министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко для решения газового вопроса.

    В Самаре совет директоров ОАО "Самараэнерго" рассмотрит вопрос об утверждении кредитного плана общества на III квартал текущего года. На заседании также планируется рассмотреть отчет генерального директора "Самараэнерго" о выполнении ключевых показателей эффективности и расчета размера квартальной премии за I квартал 2011 год.

    В Усинске в рамках празднований 90-летия Коми состоится вод первой очереди комплекса по подготовке и переработке нефти и газа. Целью строительства комплекса является переработка нефти Западно-Сынатысского и ряда других северных нефтяных месторождений до 1 млн тонн в год.

    В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в оперативном совещании у министра природных ресурсов и экологии РФ Юрия Трутнева.

    В 11.00 в Тюмени состоится пресс-конференция генерального директора компании «Тюмень Водоканал» Сергея Шишова.

    Совет директоров компании ОАО "ГМК "Норильский никель" в ходе заседания рассмотрит вопрос об объявлении обратного выкупа акций (buy back) и американских депозитарных расписок (ADR) по цене, определенной с учетом последнего предложения в адрес ОК "Русал".

    В Москве ООО «Газпромнефть-Центр» извещает о проведении отбора организации, способной выполнить строительно-монтажные работы по установке светильников для подсветки стел на объектах ООО «Газпромнефть-Центр». Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры".

    В Муравленко «Муравленковскнефть» завершает прием заявок на участие в отборе организации по проведению экспертизы промышленной безопасности по объектам: АГЗУ; сосудам, работающим под давлением и др. Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры".

    В Ноябрьске ОАО «Газпромнефть-ННГ» завершает прием заявок на участие в отборе организации по инженерным изысканиям и разработке проектной документации (с получением положительного заключения органов Государственной экспертизы) по стройке «Расширение ГПЭС Холмистого месторождения». Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры".

    Просмотров: 165 | Добавил: ticleake1989 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz