Пятница, 29.03.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Технадзор устройств котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Январь » 12

    МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Переговоры России и Армении по газу будут интенсифицированы, сообщил журналистам в пятницу пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

    "Эта тема (переговоров по газу с Арменией - ред​​​.) затрагивалась вчера. Было условлено интенсифицировать разговор по газу, потому что до вчерашнего дня мы не могли констатировать активных переговоров между нашим "Газпромом" и армянскими коллегами", - сказал Песков, отвечая на вопрос, как в Кремле оценивают стадию и успешность переговоров.

    Говоря о сроках переговоров, пресс-секретарь президента отметил, что "они есть, мы в цейтноте".

    Ранее исполняющий обязанности министра энергетических инфраструктур и природных ресурсов Армении Гарегин Багр ... Читать дальше »

    Просмотров: 206 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.01.2019

    Российскую экономику в новом году ждут большие перемены, которые могут повлечь неприятные последствия для граждан в ближайшие месяцы, но авторы реформ рассчитывают, что в долгосрочном периоде все окажутся в выигрыше.

    Среди нововведений, которые затронут людей напрямую – повышение НДС, введение специального режима для самозанятых и расширение тарифного коридора ОСАГО​​​. Но даже шаги, которые, на первый взгляд, имеют опосредованное отношение к обывателям - реализация инвестпроектов из "списка Белоусова", разделение банковских лицензий на базовые и универсальные или возможное расширение санкций США на российский госдолг - не останутся для них незамеченными.

    1. РОСТ НДС ЗАТОРМОЗИТ ЭКОНОМИКУ

    В новом году вступают в силу налоговые решения, которы ... Читать дальше »

    Просмотров: 206 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.01.2019

    Специалисты АО «Краснодарнефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) завершили выполнение работ по договору на выделение перспективных объектов мезо-кайнозойских отложений в северной части Краснодарского края и южной части Ростовской области с целью подготовки участков к лицензированию.

    Предприятием проведен анализ и обобщены данные бурения, сейсморазведочных и электроразведочных работ, разработаны рекомендации по освоению ресурсов углеводородов нераспределенного фонда недр мезо-кайнозойских отложений по данной территории, разработана программа геологоразведочных работ.

    Для дальнейшего изучения и лицензирования рекомендовано 10 перспективных участков. Ожидаемый прирост ресурсов составляет не менее 41,5 млн т условного топлива. Работы велись на условиях субподряда в интересах компании-недропользователя, работающей на территории ... Читать дальше »

    Просмотров: 175 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.01.2019

    Где и как будут модернизировать крейсер «Адмирал Лазарев»?

    На Тихоокеанском флоте произошло многозначительное событие, никем, кажется, особенно не замеченное. Выведенный из боевого состава ВМФ России еще в 1999 году и с тех пор законсервированный тяжелый атомный ракетный крейсер (ТАРКР) «Адмирал Лазарев» (до 1992 года - «Фрунзе») прошел доковый ремонт на 30-м судоремонтном заводе. Впервые за почти два десятилетия.

    Почему об этом стоит поговорить? Дело в том, что долгие годы постсоветская судьба «Адмирала Лазарева» виделась весьма печальной. Второй из серии крейсеров проекта 1144.2 «Орлан», он был спущен на воду на Балтийском заводе в Ленинграде в 1980 году. В строй вступил в 1984-м. На следующий год прибыл на Тихоокеанский флот, совершив п ... Читать дальше »
    Просмотров: 200 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.01.2019

    Все сказанное ниже является ИМХО и только.

    Когда случился резкий разворот с Турцией - сразу встал вопрос - что происходит? Так не бывает в политике, чтобы раз - и черное стало белым. Точнее бывает, но нужна Веская причина. Сразу появилась мысль - через недельку будет резкое изменение ситуации в Турции. Например переворот. (мысль была, была озвучена в комментах, чихать на неверящих )) Основными причинами для таких предположений стали: заявление Путина о том, что туристы могут ехать в Турцию, возобновление разговоров о Турецком потоке.
    1- САМ Путин сказал - и это на следующий день после теракта !!! Такое невозможно, просто по определению. Ни один политик не пошлет прямым текстом своих граждан в пекло, никогда. Но - слова сказаны. Дальше Медведев думает, турагентства суетятся, народ недоумевает.
    2- Турецкий поток. Один из крупнейших проектов для России, ко ... Читать дальше »

    Просмотров: 199 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.01.2019

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz