Четверг, 25.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Технадзор устройств котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Декабрь » 18
    «Газпром» пересмотрел план инвестиций в проект «Северный поток-2» на 2018 год, сообщает ТАСС со ссылкой на материалы холдинга. В прежней версии инвестпрограммы на проект строительства газопровода было запланировано выделение 114,5 млрд руб, в новой — 92,18 млрд руб Также в сторону уменьшения была пересмотрена оценка инвестиций в проект «Турецкий поток»: с 182,4 млрд руб до 172,449 млрд руб Согласно материалам российского газового холдинга, в 2018 году «Газпром» планирует инвестировать в проект газопровода «Сила Сибири» 219,038 млрд руб (против 217,988 млрд руб в прежней версии).Инвестиции в комплекс по производству, хранению и отгрузке сжиженного природного газа в районе станции «Портовая» в Ленинградской области увеличены до 74,012 млрд руб (с 45,496 млрд руб ), а в систему газопроводов «Ухта -- Торжок -- 2» уменьшены: 46,247 млрд руб против 48, ... Читать дальше »
    Просмотров: 194 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 18.12.2018

    В рамках Петербургского международного экономического форума – 2016 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и президента, председателя правления Siemens AG Джо Кэзера.

    Стороны обсудили ход и перспективы двустороннего сотрудничества. Было отмечено успешное взаимодействие компаний в таких сферах, как инновационное развитие, автоматизация, информатизация, телемеханика, телекоммуникации, энергосбережение и экология.

    Участники встречи рассмотрели возможность использования технологий и оборудования производства Siemens в рамках новых инфраструктурных проектов, реализуемых с участием ПАО "Газпром".

    Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

    Просмотров: 158 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 18.12.2018

    Санкт-Петербург. В рамках Петербургского международного экономического форума ОАО «НОВАТЭК» и Китайская Национальная Нефтяная Корпорация CNPC  заключили соглашение о сотрудничестве по проекту «Ямал СПГ» . Достигнутые договоренности включают: приобретение компанией CNPC 20%-ной доли участия в Проекте; заключение долгосрочного контракта на поставку не менее 3 млн т СПГ в год; активное содействие в привлечении внешнего финансирования Проекта от китайских финансовых институтов.
    Сделку по продаже доли участия в Проекте планируется закрыть до 1 октября 2013 года, сообщает пресс-служба Новатэка. 
    Председатель Совета Директоров CNPC Чжоу Цзипин отметил: «Мы рады заключить соглашение с компанией «НОВАТЭК» о вхождении в проект Ямал СПГ, характеризующийся существенным объемом традиционных запасов газа, что гарантирует ... Читать дальше »
    Просмотров: 208 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 18.12.2018

    ПАО «ЛУКОЙЛ» преодолело рубеж в 10 млн тонн нефти, добытой на Северном Каспии - на месторождениях имени Юрия Корчагина и имени Владимира Филановского.

    Наиболее активный прирост добычи обеспечивает месторождение имени В. Филановского. С момента его ввода в промышленную эксплуатацию объем накопленной добычи превысил 2,5 млн тонн нефти.

    На обоих месторождениях ведется обустройство вторых очередей: на месторождении имени Юрия Корчагина в настоящее время производится забивка свай опорной части блок-кондуктора, а на месторождении имени Владимира Филановского уже установлено верхнее строение ледостойкой стационарной платформы (ЛСП-2) на опорные основания.​

    СПРАВКА

    Месторождение им. В. Филановского введено в эксплуатацию в 2016 году. Проектный уровень добычи на месторождении - 6 млн тонн в год.

    Месторождение им. Ю. Кор ... Читать дальше »

    Просмотров: 166 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 18.12.2018

    Отметим, что сборная России победила всех своих соперников на КПК – помимо крупной победы над финнами команда Ильи Воробьева одолела шведов по буллитам (3:2), а также разгромила чехов (7:2).

    Также россияне после победы на Кубке Первого канала упрочили лидерство в общей таблице Евротура. В активе команды Воробьева 14 очков после шести матчей. На втором месте идут финны (10), на третьем — шведы (7), на четвертом — чехи (5).

    Сборная России не оставила никаких шансов финнам. Как и в игре с чехами, большую часть шайб россияне забросили в ворота гостей во втором периоде – три. Причем две из них они организовали при игре 5 на 4, а забивали на этом отрезке исключительно защитники – Токранов, Нестеров и Гаврик ... Читать дальше »

    Просмотров: 179 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 18.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz