Суббота, 20.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Технадзор устройств котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Октябрь » 07
    Просмотров: 228 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 07.10.2018

    $IMAGE1-left$

    Госдума в среду, 25 июля, приняла в целом поправки в закон о рекламе, которые, в частности, увеличивают лимит длины рекламной паузы на телеканалах с 9 до 12 минут в час. При этом сохраняется дневное ограничение – под рекламу по-прежнему нельзя отдавать больше 15% телевещания в течение суток.

    Смягчения ограничений на рекламные паузы добивались несколько крупных телехолдингов, которые за счет этого рассчитывают увеличить доходы, знают источники «Ведомостей» в медиакомпаниях.

    ТВ и интернет – два крупнейших медиа в России, причем в отдельные кварталы интернет уже обгонял телеканалы по рекламным доходам. На продвижение в эфире рекламодатели потратили в 2017 г. 171 млрд руб., что на 13% больше, чем годом ранее, сообщала Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР). Подавляющая часть этой суммы проходит через единого продавца ТВ-рекламы – Национальный рекламный альянс (НРА), созданный крупнейшими ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 07.10.2018

    Украина хочет стать американским газовым хабом Европы.

    Украинские власти продолжают мечтать о том, чтобы «слезть с газовой иглы» «Газпрома». Что особенно актуально сейчас, когда российская компания ввела режим предоплаты и прекратила поставлять газ на Украину. Так как вариант просто заплатить за использованный газ Киевом не рассматривается принципиально (да и при всем желании платить особо нечем), возникают самые разные проекты альтернативного получения энергии. Правда, все чаще эти проекты напоминают незабвенные «Нью-Васюки» Ильфа и Петрова. Так, зампред НАК «Нафтогаз Украины» Александр Тодийчук заявил, что Украина может стать газовым хабом для компаний из Германии и США, которые планируют поставлять сланцевый газ на рынок Восточной Европы.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 163 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 07.10.2018

    Украина заинтересована в расширении сотрудничества с Польшей в области энергетики. Об этом заявил первый вице-премьер-министр - министр экономического развития и торговли Украины Андрей Клюев на встрече с министром иностранных дел Республики Польша Радославом Сикорским.

    По словам Клюева, Украина заинтересована в максимальном увеличении собственной добычи углеводородов.

    Участники встречи обсудили возможности сотрудничества в области добычи сланцевого газа. Клюев заявил о большой заинтересованности Украины в приходе в сферу разведки и добычи энергоносителей крупных инвесторов, в том числе из Европейского Союза, сообщает РБК.

    По словам первого вице-премьер-министра Украины, среди приоритетов украинского правительства - добыча традиционных нефти и газа, а также добыча сланцевого газа, газа-метана, газа из плотных пород. Кроме э ... Читать дальше »

    Просмотров: 214 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 07.10.2018

    ИТОГИ

    «Газпром нефть»-2017: итоги

    Важнейшие события 2017 года

    Без шока и потрясений

    Мировой рынок нефти в 2017 году

    «Стратегия — это не последовательность действий, а набор подходов и принципов»

    Интервью начальника департамента стратегии и инноваций «Газпром нефти» Сергея Вакуленко

    НОВОСТИ

    Путь нефти

    «Газпром нефть» поддержала телевизионный проект НТВ

    ЭКОЛОГИЯ

    Биосфера чистой воды

    Строительство очистных сооружений на НПЗ «Газпром нефти»

    ПЕРЕРАБОТКА

    Капитальный эффект

    На Омском&nbs ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 07.10.2018

    Бытует мнение, что выражение "Красиво жить не запретишь" иллюстрирует ситуацию, когда ты заказываешь в ресторане лобстера, хотя надо бы ограничиться лапшой из "бич-пакета" по 8 рублей за упаковку. Может оно и так, но живём-то лишь раз и как отказать себе в лобстере сегодня, даже если завтра будет не на что купить лапши и наступит неминучая голодная смерть? Авось, не наступит! Подвернётся что-нибудь…

    Наверняка, всяк без труда припомнит эпизод-другой, когда неодолимое желание красивой жизни брало верх над унылым прагматизмом, и густой бриллиантовый дым затягивал "перспективы" завтрашнего дня. Классический пример подобного состояния прекрасно описан в романе "Двенадцать стульев", где Киса Воробьянинов, очарованный Лизой, после сакраментального "Однако!" пустился во все тяжкие.

    Но я тут подумала (а почему бы не подумать-то в пятницу 13-го о чем-нибудь бол ... Читать дальше »

    Просмотров: 215 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 07.10.2018

    Компания обратилась к заместителю правительства России Алексею Гордееву с просьбой внести изменения в федеральный закон, регулирующий использование территориальных вод страны. Проведение геолого-разведочных работ на малой глубине в ряде случаев не позволяет использовать для строительства скважин плавучие буровые установки (ПБУ), сообщает заместитель председателя правления «Газпрома» Валерий Голубев в письме («Ведомости» ознакомились с документом, его подлинность подтвердил собеседник в правительстве). Альтернативой ПБУ может быть намыв искусственного острова и последующее наземное бурение. Но условия лицензии предполагают затем его ликвидацию.

    «Строительный материал (песок), из которого был сооружен остров, признается отходом с необходимостью его дал ... Читать дальше »

    Просмотров: 190 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 07.10.2018

    На фоне войны в Сирии растет внимание к ситуации в Афганистане. Не столько потому, что там есть исламисты, присягнувшие халифату, сколько по причине обострения положения в этой стратегически важной стране, все еще находящейся под американской оккупацией. Бои на севере Афганистана, возле таджикской границы, напрямую затрагивают национальные интересы России.

    Во вторник Путин встречался с президентом Таджикистана Рахмоном, и гость сразу обозначил цель своего приезда в Москву:

    «Хотел бы сегодня поговорить о вопросах безопасности в зоне ответственности ОДКБ, поскольку таджикско-афганская граница входит в эту зону.

    Обстановка, ситуация в Афганистане ухудшается с каждым днём. Практически идут боевые действия на протяжённости более 60 процентов гр ... Читать дальше »
    Просмотров: 217 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 07.10.2018

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz