Суббота, 20.04.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Технадзор устройств котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2017 » Декабрь » 12
    СОГАЗ по итогам тендера заключит договор страхования имущества и риска перерыва в производстве Череповецкого металлургического комбината ПАО «Северсталь».

    Страхованию подлежат здания и сооружения, машины и оборудование, объекты незавершенного строительства. Имущество предприятия будет застраховано от гибели и повреждения по различным причинам. Страховой полис, помимо прочего, покрывает риски поломки машин и механизмов. Общая страховая сумма по договору страхования имущества и риска перерыва в производственной деятельности установлена в размере 18,67 млрд долларов США. Срок страхования – один год.
    СОГАЗ обеспечивает страховой защитой имущество металлургического завода в Череповце с 2010 года.

    Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 ... Читать дальше »
    Просмотров: 203 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.12.2017

    Специалистами «Изобильненскрайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Изобильненском районе) совместно с районным подразделением Главного управления МЧС по Ставропольскому краю проведена проверка состояния газового оборудования проблемного жилья. В списки поквартирного обхода попали 219 домов пяти населенных пунктов: х. Беляев, х. Широбоков, с. Найденовка, п. Новоизобильный и г. Изобильный.

    Среди основных выявленных нарушений: самовольная установка дополнительного газового оборудования и использование газовых бытовых приборов не по назначению (отопление помещения газовой плитой). Комиссией выдавались предписания на устранение замечаний, производилась пломбировка незаконно установленных газовых приборов. При обследовании ветхих домов, где установлены устаревшие газовые отопительные печи, особое внимание уделялось дымоходам.

    «Помимо ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.12.2017

    Сланцевый газ останется топливом для местного потребления, считает глава "Газпрома" Алексей Миллер.

    "Газпром" рассматривает угольный газ и сланцевый газ как дополнение к традиционному "голубому топливу". Его добыча может расти, но он останется газом для местного потребления", - сказал он, выступая в четверг на годовом собрании акционеров газового холдинга.

    Сланцевый газ, состоящий преимущественно из метана, добывается из сланца (осадочной породы). Ряд компаний сейчас активно разрабатывает новые технологии добычи газа из сланца, которые, как полагают некоторые эксперты, в перспективе могут стать значительно дешевле традиционных технологий. Вместе с тем эксперты полагают, что сланцевый газ не будет играть важной роли в энергобалансе Европы в ближайшее десятилетие.

    Передовыми технологиями добычи сланцевого газа владеют США. Украина утверждает, что на ее территор ... Читать дальше »

    Просмотров: 227 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.12.2017

    АО «Иркутскгеофизика» (входит в многопрофильный государственный геологический холдинг Росгеология) завершило сезонные геофизические исследования на девяти объектах, перспективных на нефтегазоносность. Эти региональные сейсморазведочные работы предприятие проводит в рамках государственных контрактов с финансированием за счет средств федерального бюджета.

    География работ специалистов «Иркутскгеофизики» в этом полевом сезоне охватила Иркутскую, Новосибирскую, Томскую области, Красноярский край, Таймыр, Республику Саха (Якутия) и Камчатку. Все исследуемые площади – Чуньско-Тетейская, Северо-Авамская, Синская, Чаро-Токкинская, Тарейская, Вилюйская, Нюрольская и Северо-Наканновская – перспективны на углеводороды. Итогом полного цикла работ на исследуемых объектах, завершение которых в основном планируе ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: ticleake1989 | Дата: 12.12.2017

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz